Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На меня завели дело по ст 146 часть 2 я взяли подписку о не выезде это законно?

Вячеслав Анатольевич, г. Фролово
17.03.2015 в 17:06

На меня завели дело по ст 146 часть 2 я взяли подписку о не выезде это законно?

номер вопроса №6331584
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 17:08
    отзывов: 234 Личная консультация

    да законно, мере пресечения обязательна

    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 17:06
    Спасибо за ответ!
  • Казачкова Ольга Владимировна
    Адвокат Россия, г. Камышин
    Казачкова Ольга Владимировна
    17.03.2015 20:45
    отзывов: 469

    Вячеслав Анатольевич, законно.

    Не совсем понятно, что Вас смущает.

    Вы можете выезжать за пределы своего населенного пункта с разрешения следователя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в квартиру перевели на промышленный тариф электроэнергии-за точто я работаю няней. Это законно или нет.
читать ответы (1)
Я бы хотел спросить, у меня статья 228. часть 2. под подпиской о не выезде, нашли 2,94 гр спайса, не работаю, не учусь,
читать ответы (1)
21 декабря 2013 г был издан федеральный закон о незарегистрированных. Могу ли я добиться этим законом выселить
читать ответы (1)
На меня завели дело по статье 146 часть 3 примерно 23 марта 2015, но суд будет примерно в середине июня 2015. Может ли
читать ответы (1)
На меня завели дело по ст 159 часть 2. Мошенничество на сумму 4000 р. Потерпевший проживает в другом городе, я связался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение