Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 546 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичКраутер Владимир НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичМоисеев Владимир НиколаевичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Булат Рустемович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Может ли работодатель отказать в приеме на работу, ссылаясь

на то, что он берет на работу только совершеннолетних? Мне 16 лет. Ведь согласно статье 63 ТК РФ заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.

номер вопроса №6331595
прочитан 11 раз
Может ли работодатель отказать в приеме на работу, ссылаясь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47971 | ответов: 172752
    17.03.2015 20:25

    Мне 16 лет. Ведь согласно статье 63 ТК РФзаключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет.

    ----может отказать. почему нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2472
ответов: 7586
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17209
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17963
ответов: 55533
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уфа по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос