Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 670

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 14

Получила из банка письмо с требованием о полном возврате кредита (из-за тяжелого

материального положения не плачу кредит уже давно). Какие мои действия в данной ситуации? Что я могу предпринять. Сумма задолженности очень большая. Подскажите.

номер вопроса №6331635
прочитан 15 раз
Получила из банка письмо с требованием о полном возврате кредита (из-за тяжелого

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    17.03.2015 17:13

    ничего не предпринимайте, ожидайте суда - он в вашем случае необходимый вариант

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    17.03.2015 17:13

    кроме того, чтобы погасить долг больше ничего

  • Адвокат Ситдиков Рафаэль Зайнуллович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 158 | ответов: 484
    17.03.2015 17:14

    сами обратитесь в банк и узнайте о возможности рассрочки платежей, платить нужно в любом случае, хоть малыми частями, ждите суда

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    17.03.2015 19:01

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36867
ответов: 89224
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1244
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10688
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27235
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Екатеринбург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос