Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 850

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Мелеуз
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 2

Осудили мужа по ст. 161 ч.1,дали 2 года. Еще не вступил приговор в силу.

Осудили мужа по ст.161 ч.1,дали 2 года. Еще не вступил приговор в силу. Не виновен но у нас нет доказательств. Муж подал опиляцию. Будет верховный суд. Но он уже осужден по 228 ч 3.На 6 лет. какое общее наказание. Дела не объединяли.

номер вопроса №6331680
прочитан 14 раз
Осудили мужа по ст. 161 ч.1,дали 2 года. Еще не вступил приговор в силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 387
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23016
ответов: 93864
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42175
ответов: 135211
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10220
ответов: 33020
Консультация
юристы из города Мелеузюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Мелеуз по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос