Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичГалкина Ольга НиколаевнаХачецуков Юрий МуратовичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Чита
17.03.2015 17:17
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Облагаются ли НДС услуги по перевозке пассажиров в междугородном сообщении.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6331686
прочитан 70 раз
Облагаются ли НДС услуги по перевозке пассажиров в междугородном сообщении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57235
    17.03.2015 17:18

    Здравствуйте! Зависит от системы налогообложения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12216
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1508
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Налоги"юристы из города Чита по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос