Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли выезд для получения нового патента?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
17.03.2015 в 17:36
номер вопроса №6331696
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 17:54
    отзывов: 404 Личная консультация

    Продлите не выезжая.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли гинеколог для получения водительской справки.
читать ответы (1)
28 03 2015 сдавал экзамен пдд провалил, могу ли я повторить сдать сегодня 4 04 2015?
читать ответы (1)
Заканчивается срок миграционной карты 3 месяца, нужен ли выезд за приделы или можно просто продлить срок действия карты.
читать ответы (1)
28.03.2015 г у меня закончилась регистрация я житель украины Донецкой области, надо ли мне пересекать границу России и
читать ответы (1)
Нужен ли экзамен для получения гражданства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение