Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные расходы

Ольга Владимировна, г. Кинешма
17.03.2015 в 17:18

Я по гражданскому делу-ответчик и представляю интересы своей малолетней дочери. В случае если иск истца будет удовлетворен как будут распределены судебные расходы есть ли какие нъюансы в распределении для малолетних (с иском была не согласна, истец заказывал экспертизу я была не против)

номер вопроса №6331703
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 17:28
    отзывов: 23 525 Личная консультация

    Судебные расходы возлагаются на сторону, проигравшую дело.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иваново
    18.03.2015 14:02
    отзывов: 11 975 Личная консультация

    Судебные издержки взыскиваются пропорционально удовлетворенным требованиям

    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь Viber, Whatsapp +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я,живя в другом городе, представлять интересы своей престарелой матери в суде с иском восстановления ее (матери)
читать ответы (1)
Могу ли я по доверенности представлять интересы своей совершеннолетней дочери (в частности подписать мировое соглашение
читать ответы (1)
Я являюсь свидетелем по гражданскому делу, ответчик по этому делу, написал и отправил в суд, от моего имени письмо, о том
читать ответы (1)
Я истец, гражданское дело закрыто и вынесено решение оно не вступило в законную силу, как я могу попасть на прием к судье
читать ответы (1)
По гражданскому делу ответчик подал Отзыв на Иск. Может ли Ответчик подать еще и Дополнение к Отзыву, либо нужно подавать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение