Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
Александр
10.09.2008 в 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Проблемы с начальством

У меня следующий вопрос-можно ли применять нормы трудового права в международных организациях, действующих на территории Российской Федерации? А то у мужа возникли проблемы с начальством по этому поводу. Скажите в какой статье ТК об этом сказано?

Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №633171
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Букурова Галина Семеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 105 | ответов: 3 414

    На территории РФ действуют законы Российской Федерации.Ст. 11 Трудового кодеса РФ устанавливает, что Кодекс и законы, регулирующие трудовые отношения распространяются на всех работников, заключивших трудовой договор и нормы закона обязательны для всех работодателей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение