Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
10.09.2008 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Скажите в какой статье ТК об этом сказано?

У меня следующий вопрос-можно ли применять нормы трудового права в международных организациях, действующих на территории Российской Федерации? А то у мужа возникли проблемы с начальством по этому поводу. Скажите в какой статье ТК об этом сказано?

Заранее спасибо!

номер вопроса №633171
прочитан 14 раз
Скажите в какой статье ТК об этом сказано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Букурова Галина Семеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 101 | ответов: 3 414
    10.09.2008 17:28

    На территории РФ действуют законы Российской Федерации.Ст. 11 Трудового кодеса РФ устанавливает, что Кодекс и законы, регулирующие трудовые отношения распространяются на всех работников, заключивших трудовой договор и нормы закона обязательны для всех работодателей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48068
ответов: 125741
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 716
Консультация
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51949
ответов: 183905
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11