Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 283

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
10.09.2008 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

У меня следующий вопрос-можно ли применять нормы трудового права в международных организациях

, действующих на территории Российской Федерации? А то у мужа возникли проблемы с начальством по этому поводу. Скажите в какой статье ТК об этом сказано?

Заранее спасибо!

номер вопроса №633171
прочитан 13 раз
У меня следующий вопрос-можно ли применять нормы трудового права в международных организациях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Букурова Галина Семеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1100 | ответов: 3414
    10.09.2008 17:28

    На территории РФ действуют законы Российской Федерации. Ст. 11 Трудового кодеса РФ устанавливает, что Кодекс и законы, регулирующие трудовые отношения распространяются на всех работников, заключивших трудовой договор и нормы закона обязательны для всех работодателей.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2683
ответов: 11879
Консультация
Усатенко Анна Федоровна
•на сайте
Усатенко А. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1488
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18406
ответов: 110385
Консультация
Шагалеев Ильяс Зуфарович
•на сайте
Шагалеев И. З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 224
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос