Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Омск
17.03.2015 17:21
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Как и на сколько можно снизить размер аллиментов.

У меня зарплата 22000 р с меня удерживают алименты в размере 46.6% на двух детей и подоходный налог 13%. как и на сколько можно снизить размер аллиментов.

номер вопроса №6331711
прочитан 24 разa
Как и на сколько можно снизить размер аллиментов.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 211 | ответов: 48 399
    17.03.2015 17:25

    Алименты на 2 детей удерживаются в размере 1/3 части заработной платы после удержания 13% налога на доходы. Если бухгалтерия удерживает больше - обратитесь к судебному приставу.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 020
    17.03.2015 17:26

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на основании ст. 119 Семейного кодекса РФ.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7970
ответов: 17513
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24479
ответов: 117493
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10966
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 266
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11