Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 662 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичСырова Александра МихайловнаПлясунов Константин АндреевичКаравайцева Елена АлександрованаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичПасечник Руслан СергеевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Уфа
17.03.2015 17:23
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Брал кредит в размере 4000 в срочно деньги, первый платеж в размере 400 руб.

внес. После не оплачивал, сначала звонили коллекторы Срочноденьги с угрозами, когда дог достиг 16000 они продали долг в кредитЭкспрес. На сегодняшний день КредитЭкспрес требуют с меня 46000 присылая уведомления с распечатанной подписью и печатью. Прошло уже 2 года и 4 месяца.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6331725
прочитан 13 раз
Брал кредит в размере 4000 в срочно деньги, первый платеж в размере 400 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 17:26

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4747
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Кредит"юристы из города Уфа по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос