Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я и моя девушка Гражданин Узбекистана моя Девушка тоже Хотим пожениться возможно ли подать заявление в загс в москве у

Алехандро Стогс, г. Ташкент
Алехандро Стогс Узбекистан, г. Ташкент
17.03.2015 в 17:22

Я и моя девушка Гражданин Узбекистана моя Девушка тоже Хотим пожениться возможно ли подать заявление в загс в москве у нас только о у обоих регистрации и патенты Зарание спасибо за ответ!

номер вопроса №6331732
прочитан 36 раз
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    17.03.2015 21:18
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Нет, не можете, а вот в Консульство Узбекистана пожалуй можно регистрироваться.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    18.03.2015 10:18
    отзывов: 933 Личная консультация

    Регистрация актов гражданского состояния граждан Республики Узбекистан, постоянно или временно проживающих за границей, производится консулом в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.(ст 203 СК РУз)

    Оставить отзыв об ответе?
    Алехандро Стогс Узбекистан, г. Ташкент
    17.03.2015 в 17:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли подать заявление в ЗАГС на заключение брака с гражданином Израиля без его присутствия? Какие документы для
читать ответы (1)
Возможно ли подать заявление в загс без свидетельства о расторжении предыдущего брака, но с печатью о разводе в паспорте
читать ответы (1)
Возможно ли подать заявление в ЗАГС за молодых людей, например, родителям? Если в данный момент мы находимся в другом
читать ответы (1)
Возможно ли подать заявление в ЗАГС если мы живём в разных городах, и что для этого требуется.
читать ответы (1)
Возможно ли подать заявление в загс с временным удостоверением личности? На момент регистрации брака будет паспорт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение