Скидка 50% при быстрой оплате штрафа уже действует или нет?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
17.03.2015 в 17:25
номер вопроса №6331747
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    17.03.2015 17:37

    Нет, еще не действует.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплата за водоотведение законно или нет?
читать ответы (1)
Действует ли скидка 50 % при оплате штрафа за не оплаченную парковку в течении 20 дней.
читать ответы (1)
Действует ли скидка 50%, при оплате штрафа ГИБДД в течение 10 дней?
читать ответы (1)
Действуют ли скидки 50% при оплате штрафа ГИБДД.
читать ответы (1)
Льготы при быстрой оплате штрафа ГИБДД по видеофиксации, как правильно оплатить штраф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение