Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж находится в сизо, ждет распределения после суда, могу ли я в течении этих 10 кажется дней с ним повидаться.

Ирина Михайловна, г. Мичуринск
Ирина Михайловна Россия, г. Мичуринск
17.03.2015 в 17:28

Мой муж находится в сизо, ждет распределения после суда, могу ли я в течении этих 10 кажется дней с ним повидаться.

номер вопроса №6331769
прочитан 35 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.03.2015 17:34
    отзывов: 2 776 Личная консультация

    полагаю, нет не сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в Сизо, сегодня наступил срок очередного свидания с ним. Звоню следователю с целью взять разрешение,
читать ответы (1)
Мой муж находится в сизо 9 месяцев, зачтется ли ему если дадут срок? Я где-то слышала, что нахождение в сизо считается
читать ответы (1)
Мой муж находится в СИЗО под следствием. Как мне получить с ним свидание. Если следователь не разрешит куда еще можно
читать ответы (1)
Мой муж находится в СИзо. У нас состоялись 2 краткосрочных свидания. После суда могу я в этом же месяце получить ещё одно
читать ответы (1)
Мой муж находится в СИЗО, позавчера приговор вступил в законную силу, имею ли я право получить разрешение на свиданье от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение