|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71054
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина михайловна, г. Севастополь
Валентина михайловна
17.03.2015 в 17:33
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 28
Тема вопроса: Что дальше

Отрезали воду - Валентина михайловна, г. Севастополь

Меня с совершеннолетней дочерью 5 месяцев назад вселили по решению суда в квартиру к бывшему мужу. Но в акте я указала что он отрезал воду, свет и отопление и не предоставил еще одни ключи (там две двери) Мы там не живем только прописаны и не за что не платим. Может он нас выписать и что дальше нам делать?

номер вопроса №6331815
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что дальше, Решение суда, Бывший муж,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    выписать может вас а дочь нет

    Вам помог ответ?
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 263 | ответов: 36 680

    если вы сособственники, то выделяйте себе в пользование комнату, если нет, то по решению суда он сможет вас снять с регистрации, если вы фактически там не проживаете

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Тюшляев Артем Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 29 | ответов: 86

    Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с имеющимся у Вас решением суда, т.к. именно на основании него как Вы говорите Вы были вселены в указанное помещение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы