Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СТЁПИНА сВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Могут ли описать имущевство у жены и детей?

Законый муж должен деньги в банк, оплату не производит! Двое несовершенно летних детей! Могут ли описать имущевство у жены и детей?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6331828
прочитан 5 раз
Могут ли описать имущевство у жены и детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Маляревский Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 182 | ответов: 480
    18.03.2015 11:00

    Имущество детей нельзя трогать при любых раскладах. Однако, у Вас должны быть письменные доказательства, что имущество принадлежит детям, если это не явствует из остановки (детские вещи, игрушки и т.п.). У жены тоже не могут ничего арестовать, пока кредитор не заявит о разделе совместно нажитого имущества. Опять же необходимо подтверждать принадлежность имущества письменно.

    __
    С Уважением,
    Михаил В. Маляревский
    ICQ 388376080
    http://law.tomsk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10806
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 861
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11