Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 816

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
17.03.2015 17:37
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Возможно ли поменять фамилию без какой либо регистрации, я где то читала что возможно

, но нужно обращаться в отделение ЗАГСа, по месту рождения, такой возможности нет. Как быть, подскажите, очень надеюсь на вашу помощь!

номер вопроса №6331836
прочитан 7 раз
Возможно ли поменять фамилию без какой либо регистрации, я где то читала что возможно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12106
ответов: 36453
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37602
ответов: 127605
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20427
ответов: 58492
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23027
ответов: 93896
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос