Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичКириллов Андрей ВладимировичЛевичев Денис АлександровичАкимова Анна ГеннадьевнаКасицын Андрей ВасильевичДякин Алексей ВасильевичДударенко Алексей ФёдоровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Сибай
17.03.2015 17:37
Россия, г. Сибай | Вопросов: 42

Если я в сговоре с сотрудником мфо на ксерокопию паспорта мамы оформила займ

, будет ли это мошенничеством при невыплате?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6331852
прочитан 26 раз
Если я в сговоре с сотрудником мфо на ксерокопию паспорта мамы оформила займ

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 17:40

    Да, безусловно. ст. 159прим 1 часть 3-я.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    17.03.2015 17:49

    Уважаемая Гульгина!

    Пожалуй, соглашусь с предыдущим мнением коллеги!

    Удачи!

    __
    Удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос