Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформить займ с сотрудником

Гульгина, г. Сибай
Гульгина Россия, г. Сибай
17.03.2015 в 17:37

Если я в сговоре с сотрудником мфо на ксерокопию паспорта мамы оформила займ, будет ли это мошенничеством при невыплате?

номер вопроса №6331852
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 17:40
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, безусловно. ст. 159прим 1 часть 3-я.

    Оставить отзыв об ответе?
    Гульгина Россия, г. Сибай
    17.03.2015 в 17:37
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Гусь-Хрустальный
    17.03.2015 17:49
    отзывов: 51 Личная консультация

    Уважаемая Гульгина!

    Пожалуй, соглашусь с предыдущим мнением коллеги!

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я работаю на пол ставки по трудовому договору, будет ли это входить в трудовой стаж при начислении пенсии.
читать ответы (1)
Если ребенок проживает со мной, будет ли это учитываться при разделе квартиры, и какую долу я получу если она однокомнатная
читать ответы (1)
Если судья в решении по иску о разводе напишет, что ответчик иск признал, будет ли это означать, что ответчик согласен с
читать ответы (1)
Я заламинировал договор о купле продажи квартиры, не будет ли это припятствием при регистарации в кадастровой палате РФ?
читать ответы (1)
Если я установлю камеру тайно от мужа, чтобы снять, как он дебоширит, не будет ли это несанкционированным сбором информации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение