Лишили за передачу руля нужно ли перездавать?

Александр, г. Нижний Новгород
Александр Россия, г. Нижний Новгород
17.03.2015 в 17:49
номер вопроса №6331853
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    17.03.2015 17:50

    Да,нужно пересдать.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Нижний Новгород
    17.03.2015 в 17:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос касается моих водительских прав. Первый раз меня лишили за передачу руля не трезвому водителю и штраф в размере 30000 т
читать ответы (1)
Является ли страховка как доверенность? Могут ли меня лишить за передачу руля водителю в состоянии алкогольного опьянения?
читать ответы (1)
Лишили в августе 2014 на полтора года за передачу руля, лицу находящемся в нетрезвом виде нужно ли будет перездовать при получении?
читать ответы (1)
Меня лишили ВУ за передачу руля, нужно пересдавать?
читать ответы (1)
Нужно ли перездавать экзамен пдд если лишен за передачу руля в 2014 году, по статье 28 ч 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение