Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 016 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичГлущенко Оксана ПавловнаСарайчук Анна АнатольевнаШестаков Павел ДмитриевичДанилова Екатерина ВладимировнаСмирнов Илья АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Павлово
10.09.2008 17:34
Россия, г. Павлово | Вопросов: 1

Пожалуйста, подскажите, были ли приняты поправки к закону "О воинской обязанности"

, отменяющие отсрочку для тех призывников, которые имеют детей до трех лет или беременную супругу?

Заранее благодарю.

номер вопроса №633187
прочитан 9 раз
Пожалуйста, подскажите, были ли приняты поправки к закону "О воинской обязанности"

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    10.09.2008 21:51

    Марина, последние изменения:

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    г) имеющим двух и более детей;

    д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    10.09.2008 21:52

    Закон устанавливает отсрочку только для лиц имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель. В отдельности нет отсрочки

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34320
ответов: 105913
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 434
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8536
ответов: 29573
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5173
ответов: 19207
Консультация
юристы из города Павловоюристы по теме "Военное право"юристы из города Павлово по теме "Военное право"