Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей гаярович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Нужен ли тахограф, авто получается относится к спец авто и грузы не перевозит.

Буровая на базе камаз вес 14 тонн. В свидетельстве о регистрации запись: ТИП транспортного средства-спец автомобили и прочие. Нужен ли тахограф, авто получается относится к спец авто и грузы не перевозит.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6331873
прочитан 31 раз
Нужен ли тахограф, авто получается относится к спец авто и грузы не перевозит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    17.03.2015 17:53

    Если Ваш автомобиль относится к категории и видам

    транспортных средств для обслуживания нефтяных и газовых скважин,то тахограф не нужен.(приложение №2)Закона о тахографах.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2197
ответов: 4473
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14491
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11