Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 729
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Петровна, г. Богданович
Россия, г. Богданович | Вопросов: 2

Сфера услуг статьи

Я хотела бы стать индивидуальным предпринимателем в сфере образовательных услуг. Конкретнее, хочу проводить конкурсы детских рисунков через интернет. Дети присылают рисунок, получают благодарственное письмо или диплом. Какая для этого нужна лицензия? Образование у меня высшее педагогическое. Высшая квалификация. Всю жизнь этим занималась реально, теперь хочу через интернет.

номер вопроса №6331880
прочитан 14 раз
Сфера услуг статьи

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 041 | ответов: 10 767

    вы на этом сайте толковой консультации на данный вопрос не получите.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы