Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

8902 927 0494 что мне делать?

Потапов Константин Анатольевич, г. Ачинск
17.03.2015 в 17:42

У меня имеются проблемы с законом, зарегистрирован в ООО Абсолют на территории г.Красноярска, с сентября по ноябрь 2014 г. работал Ген. директором в подрядной организации ООО Абсолют на территории АНПЗ г.Ачинска, и имею задолженность по заработной плате за 3 месяца. Так же не был заключен договор Трудовой договор с работниками. Меня вызывали в Федеральную службу по труду и занятости (Роструд), и в Главном управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Обязали чтобы я заключил договор. Долг по заработной плате вырос, за пол года.

В данный момент завод АНПЗ, оказывает давление чтобы я выплатил работникам которые работали у меня, заработную плату в ближайшие сроки.

Потапов Константин Анатольевич

8902 927 0494 что мне делать?

номер вопроса №6331890
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    17.03.2015 17:45
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте,Константин Анатольевич! Что делать?-Выплатить заработную плату сотрудникам, оплатить налоги в бюджет и фонды .Нет собственных средств ,берите кредит.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Мы работаем в ООО Российской компании на территории Республики Узбекистан. Ежегодно нам производилась
читать ответы (1)
В ООО генеральный директор и учредитель 40% долей являюсь я с назначена на должность ген/директора с 2008 года, в начале
читать ответы (1)
У меня проблема по кредиту хочу обратиться в ооо эскалат но как то страшновато как быть.
читать ответы (1)
У меня ООО и в ООО недвижимость, как продать или передать его мне, как физ лицу (по дешевле)?
читать ответы (1)
У меня ООО и в ооо недвижимость, могу ли я сам являясь единственным учредителем и директором как юридическое лицо, продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение