Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаПарфенов Валерий НиколаевичКашапов Ренат ЗакуановичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Владивосток
10.09.2008 17:38
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Кто должен оплачивать услуги по составлению договора купли продажи квартиры

и её регистрации в ГРКЦ, покупатель или продавец квартиры?

номер вопроса №633191
прочитан 10 раз
Кто должен оплачивать услуги по составлению договора купли продажи квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93830
    10.09.2008 18:17

    Анастасия! Эти вопросы определяются не законом. а соглашением /договренностью/ сторон.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50362
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Владивосток по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос