Попадает эта статья под амнистию в 2015 г.

Марина геннадьевна, г. Новоульяновск
Марина геннадьевна Россия, г. Новоульяновск
17.03.2015 в 17:46

Попадает эта статья под амнистию в 2015 г.

номер вопроса №6331913
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    17.03.2015 17:49

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 111 часть 3 п.а, И ст.162. Попадают эти статьи под амнистию 2013 г.? Отбывает наказание с 28.08.2002 г. Осужден на 13 лет. Окончание срока 28.08.
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию в 2015 году по статье 169 часть 2 пункт а, б (кража) а) повторно или опасным рецидивистом; б) с несанкционированным проникновением в компьютерную систему;
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой срок по статье 158 ч 4. и попадает это статья под амнистию. Ранее судим не был имеет трех малолетних детей. Спасибо за ранее.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по 228 часть 2 попадет ли эта статья под амнистию в 2015 году?
читать ответы (1)
У меня 02.06.2015 суд по статье 158 часть 2. Попадает эта статья под амнистию 2015 года?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение