Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичМалых Андрей АркадьевичСтолетова Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Демьян, г. Москва
17.03.2015 18:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Является ли схема совершения АПН, оформленная сотрудниками

ДПС, в которой транспортные средства относительно дорожной разметки отмечены неверно незаконным доказательством?

Вопрос от безработного номер вопроса №6331915
прочитан 1 раз
Является ли схема совершения АПН, оформленная сотрудниками

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    17.03.2015 18:07

    Здесь важно знать, что Вы считаете незаконным доказательством...

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    17.03.2015 18:10

    Если Вы докажите, что схема не соответствует тому, что было, то ее можно считать недопустимым доказательством.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Похожие вопросы:

Задать вопрос