Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зинатуллин Владимир ГадиловичЯковлева Евгения ПетровнаПасечник Руслан СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичСарайчук Анна АнатольевнаКриухин Николай ВалерьевичЛепилин Денис ЮрьевичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Чернушка
17.03.2015 17:44
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 31

У меня был кредитный займ 20000 руб. Я его неоплачивала на меня подали в суд.

Суд они выиграли решение в законную силу вступило 19.08.2014, дальше пришли судебные приставы с описью имущества к моим родителям 6.10.2014 (я у них проживаю но прописана у бабушки) Описали имущество на 36000 (хотя долг 96000). Родители подали в суд об исключении имущества из под ареста и выиграли этот суд. Решение в законную силу вступило 13.02.2015. Кредитная организация написала аппеляционную жалобу на решение этого суда. 19:20:46

Сегодня пришло письмо-Направляю гражданское дело по иску об освобождении имущества от ареста и исключения его из описи, для рассмотрения апелляционной жалобы председателю районного суда. Скажите пожалуйста теперь что будет суд? Что нам делать? Ведь возражение на жалобу мы не написали.

номер вопроса №6331917
прочитан 15 раз
У меня был кредитный займ 20000 руб. Я его неоплачивала на меня подали в суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    17.03.2015 17:47

    Пишите, еще не поздно, апелляция пока не рассматривалась.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 380 | ответов: 1251
    18.03.2015 11:38

    Свои возражения Вы можете представить непосредственно в судебное заседание.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16166
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 419
ответов: 1156
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Чернушкаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Чернушка по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос