Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Дзержинск
17.03.2015 17:52
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Могули я эту квартиру оставить себе и детям, если я буду после развода выплачивать ипотеку?

В январе 2015 приобретена квартира в ипотеку с вложением материнского капитала. На данный момент я в стадии развода. Ипотек оформлена на меня, но он созаемщик. Могули я эту квартиру оставить себе и детям, если я буду после развода выплачивать ипотеку? Или как мне быть?

номер вопроса №6331929
прочитан 27 раз
Могули я эту квартиру оставить себе и детям, если я буду после развода выплачивать ипотеку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 058 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    17.03.2015 18:04

    Здравствуйте! Муж по закону имеет 1/4, если у вас двое детей, если трое, то 1/5. Он имеет право отказаться от нее в пользу вас

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Сибгатуллина Альбина Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 3001
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 6525
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37483
ответов: 90477
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22448
ответов: 71138
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11