Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы привлечь ЛПУ.

Михаил, г. Красноярск
Михаил Россия, г. Красноярск
17.03.2015 в 17:47

Мой сын пролежал сутки в стационаре с подозрением на аппендицит, ровно через сутки его прооперировали но уже с перитонитом. Можем ли мы привлечь ЛПУ.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6331941
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 01:53
    отзывов: 182 Личная консультация

    Доброго времени суток, уважаемый Михаил!

    Да, перспектива обращения в суд имеет место быть. Однако, прежде всего Вам необходимо получить документы, подтверждающие, что были нарушены порядок и стандарты оказания медицинской помощи, если таковые были допущены.

    Для этого Вам следует обратиться с жалобой в ГУ ТФОМС или в страховую медицинскую организацию с жалобой на качество медицинской помощи.

    С Уважением,
    медицинский адвокат
    Юрий Саляхудинов
    тел. +7(924)601-27-69, 648-206,
    www.sallah.ru
    г. Иркутск, ул. Байкальская, 318/2
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына отчислили из колледжа, с 3 курса. Документы еще не забрал. Но приказ уже есть. Можно ли его восстановить. Если
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 162 ч.2, на 5 лет, и в связи с поправками в уголовном кодексе, можем ли мы рассчитывать на
читать ответы (1)
Моего отца увезли в районную больницу с подозрением на инсульт. По приезде его заставили зайти в приемный кабинет пешком
читать ответы (1)
Моего отца увезли в районную больницу с подозрением на инсульт. По приезде его заставили зайти в приемный кабинет пешком
читать ответы (1)
Моего сына хотят забрать в армию, он единственный сын в семье и мы боимся его отпускать в армию! Можем мы написать отказную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение