Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вывоз металла

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
17.03.2015 в 17:57

Вопрос состоит в следующем... В крупной строительной фирме, со строительной площадке незаконно был организован вывоз металла около 20 тонн. Хотелось бы узнать, чем грозит, если будет доказана вина организатора, так как был замечен камерами видеонаблюдения, но неизвестно как чётко всё видно на них. Так же был выписан липовый пропуск под названием отходы производства и поставлена фамилия с подписью. Но человек всё равно упорно отказывается от этого, так как не является материально-ответственным и въезд, и выезд фиксирует и даёт разрешение только охрана строительного объекта и материально-ответственные люди. Хотелось бы пообщаться более подробно.

номер вопроса №6331944
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 01:23
    отзывов: 30 893 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ст.158 УК РФ при основаниях ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос состоит в следующем, хотелось бы получить деньги от продажи дома, не знаем как это можно сделать и вообще что в
читать ответы (1)
Добрый день) вопрос состоит в следующем. Является ли расписка со всеми данными (паспортные данные) не заверенная нотариально
читать ответы (1)
Вопрос состоит в следующем, мы с женой состояли в программе молодая семья под которой предусматривалось финансовая помощь
читать ответы (1)
Вопрос состоит в следующем я проиграл суд по вопросу раздела земли. Хотел чтобы мне выделили землю, мне принадлежит по
читать ответы (1)
Вопрос состоит в следующем: Я опекун несовершеннолетнего ребенка, моя дочь умерла, с мужем была в разводе. Решением суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение