Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Березникова Галина Николаевна, г. Симферополь
Березникова Галина Николаевна
17.03.2015 в 18:19
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Я сегодня сдала документы в пенсионный фонд для начисления пенсии,

Я сегодня сдала документы в пенсионный фонд для начисления пенсии, мой заработок взяли только за период до 01 01 2002 года, почему не учитывают зарплату до конца 2014 г.

номер вопроса №6331968
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 768 | ответов: 20 469

    Галина Николаевна, заработная плата для рас чета пенсии берется за 2000-2001г. либо за пять лет подряд до 01.01.2002г., статья 30 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение