Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Темрюк
17.03.2015 17:53
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 2

Утрачены документы на жилье, что надо сделать для их востановления?

номер вопроса №6331971
прочитан 3 разa
Утрачены документы на жилье, что надо сделать для их востановления?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    17.03.2015 18:43

    Обратитесь в мфц, там оформите документы

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Юрист Орехова Яна Тиграновна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 63 | ответов: 163
    17.03.2015 18:47

    Если недвижимость была зарегистрирована в Росреестре и Вы получали свидетельство в соответствии с 122-фз, то надо оплатив пошлину получить повторное свидетельство о государственной регистрации. Если Вам это нужно чтобы распорядится, скажем, продать имущество - запросите выписку из ЕГРП в РОсреестре. внесите данные об объекте в договор и продавайте , свидетельство для этого не требуется

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1836
ответов: 5539
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3112
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11