Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 24 года, осуждена к ограничению свободы, сказали что должна что то надеть?

Иван, г. Ростов-на-Дону
Иван Россия, г. Ростов-на-Дону
17.03.2015 в 17:53
номер вопроса №6331973
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 17:54
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Браслет на вас наденут

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид-2 ой группы, мне 62 года, выплачивают трудовую пенсию. Сказали что из пенсионера по инвалидности перевели на
читать ответы (1)
Мне 24 года я сирота и состою в очереди что бы получить жилье а на данный момент можно сказать осталась на улице как мне
читать ответы (1)
Ограничение свободы, нельзя выезжать за район но надо выехать за пределы области в личных целях. Что будет если я не стану
читать ответы (1)
Ограничение свободы, нельзя выезжать за район но надо выехать за пределы области в личных целях такое возможно.
читать ответы (1)
Я была осуждена к ограничению свободы по ст.156 и 125, к которым потом следствие приписало и ст 109 за отказ платить им
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение