Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаГутов Альберт ЛуисовичБелова Стелла ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичХачецуков Юрий МуратовичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Кашира
17.03.2015 20:52
Россия, г. Кашира | Вопросов: 1

Я работаю Электро-слесарем 6 разряда по ремонту средств измерений на электростанции.

Могут ли меня заставить производить уборку на незакрепленном за мной оборудовании?

номер вопроса №6331984
прочитан 8 раз
Я работаю Электро-слесарем 6 разряда по ремонту средств измерений на электростанции.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5348 | ответов: 20868
    17.03.2015 21:04

    Здравствуйте. Это регламентируется вашим трудовым договором и должностной инструкцией

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8574 | ответов: 29656
    17.03.2015 21:38

    Добрый вечер!

    Статья 60 Трудового кодекса РФ: Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

    Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18289 | ответов: 110043
    17.03.2015 22:38

    Если Вы согласно трудового договора, должностной инструкции не должны этого делать, то нет.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос