Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Квакин Валерий ВалентиновичЛукин Валерий НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наиля, г. Казань
17.03.2015 17:56
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Хозяин собаки должен убирать Экскременты за своей собакой на улице?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6332013
прочитан 55 раз
Хозяин собаки должен убирать Экскременты за своей собакой на улице?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1897 | ответов: 4927
    18.03.2015 00:11

    Закон такой обязанности не возлагает. Да Вы не переживайте, пройдет дождь и смоет все без следа. Человечье гораздо хуже.

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97047
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 29903
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос