Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
17.03.2015 17:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Наша компания находится в Московской области по контракту не платит эстонская фирма как подать в суд.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6332014
прочитан 15 раз
Наша компания находится в Московской области по контракту не платит эстонская фирма как подать в суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 738 | ответов: 23 175
    17.03.2015 17:58

    Смотрите условия контракта и каким законодательством регулируется рассмотрение споров.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    17.03.2015 18:04

    Здравствуйте!

    Чтобы помочь вам, нужно смотреть контракт. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 437 | ответов: 1 540
    17.03.2015 18:09

    Подсудность, скорее всего, определена Договором

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Мускатина Елена Николаевна
•на сайте
Мускатина Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 349
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 20493
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11