Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСелянкин Вячеслав ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичТитова Анна ВасильевнаКузьминых Юрий СергеевичЮсупова Галина НурисовнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Трифонова Виктория Александровна, г. Борзя
Россия, г. Борзя | Вопросов: 1

Скажите пожалкйста попадает статья 111 часть 2 пункт з под амнистию?

Если подать на апеляцию могут прибавить срок?

номер вопроса №6332020
прочитан 51 раз
Скажите пожалкйста попадает статья 111 часть 2 пункт з под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48015 | ответов: 172852
    17.03.2015 18:10

    попадает статья 111 часть 2 пункт з под амнистию?

    ---пока не можем дать ответ. амнистии ещё нет.

    Если подать на апеляцию могут прибавить срок?

    ---при возврате дела на пересмотр. срок могут увеличить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Голубев Владимир Васильевич
•на сайте
Голубев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 4124
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7921
ответов: 24943
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 995
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26549
Консультация
юристы из города Борзяюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Борзя по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос