Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Москва
Владимир
17.03.2015 в 17:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Легкий вред здоровью

В октябре попал в ДТП, в автомобиле был пассажиром (сидел сзади), в результате которого сломал нос, мед. экспертиза расценила как лёгкий вред здоровью. Виновником по решению суда признали водителя въехавшего в нас, так как он не пропустил наш автомобиль двигающийся по главной дороге. Теперь собственно вопрос, могу ли я сделать себе платную операцию на нос в Москве, с последующей компенсацией от виновника, если в моей области (Калужская) предусмотрена бесплатная в порядке очереди. И на какую сумму материального вреда могу рассчитывать? Спасибо.

Ответить
номер вопроса №6332025
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 109 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    По ст.151 ГК РФ можете подать в суд и взыскать моральный вред и компенсацию за лечение 100%%

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение