Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Парня посадили

Виктория Владимировна, г. Москва
17.03.2015 в 17:57

Моего парня посадили в тюрьму на 10 месяцев по статья 228 часть 1 (за употребление), скоро у него будет второй суд, за эту же статью, но уже по части 2 (за хранение). Сколько ему могут прибавить к сроку?

номер вопроса №6332029
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.03.2015 18:07
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Виктория!

    Могут значительно прибавить, учитывая наличие судимости. Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    Адвоката наймите.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сына завели дело по статья 228 часть 1 за 0.23 грамма но он уже был осужден и отбыл срок по статья 228 часть 2 что
читать ответы (1)
Моего парня посадили в 2009 г. осудили по статьям 161 часть 2,и по статье 162 часть 2,сроком на 6 лет, в калонии общего
читать ответы (1)
Моего молодога человека посадили в тюрьму. Его осудили по статье 328 часть 3 и статье 329 часть 1.мы хотим с ним расписаться
читать ответы (1)
Через сколько можно подавать на удо осужденному на 6 месяцев по статья 228 часть 1? Через 2 или 3 месяца (половина срока)
читать ответы (1)
Парня посадили в тюрьму на 10 лет хотели бы видеться мне нет 18 только будет через год не знаем что вот делать можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение