Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Красноярск
10.09.2008 18:17
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста сколько по времени нужно находиться на колонии поселения чтобы подать документы на УДО?

У моего мужа срок 3 года 2 года из них он отбыл на строгом режиме затем его перевели на поселение. На поселке он 3 месяца. Можно ли подать на УДО?

номер вопроса №633204
прочитан 50 раз
Скажите пожалуйста сколько по времени нужно находиться на колонии поселения чтобы подать документы на УДО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ибрагимов Андрей Барыевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 7 | ответов: 36
    10.09.2008 18:41

    К лицам отбывающим наказание в виде лишения свободы, в том числе и отбывающих его в колонии поселении применяются общие правила предусмотренные для УДО ст. 79 УК РФ. Для определения срока после отбытия которого Ваш муж приобретет право на УДО необходимо знать по какой статье он отбывает наказание. Но судя по мере наказания, назначенной ему, предполагаю, что право на УДО у него уже наступило.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20624
ответов: 62549
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10341
Консультация
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 132
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38952
ответов: 92921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11