Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 920
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 18:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

И второе: могут ли меня уволить с позиции директора управления после выхода из декрета или для этого необходима аттестация

06.04.2015 ребенку исполняется три года, позвонила на работу, чтобы обсудить подробности моего выхода, мне стали объяснять, что это уже другая организация и они не знают, что мне от них нужно.

Я хотела бы уточнить: по закону мое место должно быть сохранено за мной, следовательно, независимо от реорганизации и изменения формы собственности, я имею право выйти на ту же должность?

И второе: могут ли меня уволить с позиции директора управления после выхода из декрета или для этого необходима аттестация, а она не проводится в течение 12 месяцев после завершения отпуска по уходу за ребенком?

Каковы шансы работодателя от меня избавиться?

Спасибо.

номер вопроса №6332041
прочитан 10 раз
И второе: могут ли меня уволить с позиции директора управления после выхода из декрета или для этого необходима аттестация,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 898 | ответов: 186 822
    17.03.2015 18:48

    Каковы шансы работодателя от меня избавиться?

    ---если организация ликвидирована. то они уже от вас избавились.

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111