Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ариф, г. Москва
17.03.2015 17:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 43

Скажите пожалуйста, имею я на это права, хотя второй хозяен (дольщик 1/2) не согласен?

У меня в собственности 1/2 доля 1-но к.кв и я хочу написать доверенность на друга на свою долю, что бы он проживал на маем доли. Скажите пожалуйста, имею я на это права, хотя второй хозяен (дольщик 1/2) не согласен?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6332042
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста, имею я на это права, хотя второй хозяен (дольщик 1/2) не согласен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 728 | ответов: 2 322
    17.03.2015 18:02

    Согласно действующему законодательству, без согласия второго сособственника, проживание Вашего друга на указанной жилой площади будет незаконным.

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k
    Спосибо Вам

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9007
ответов: 39963
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 3501
Консультация
Маилова Ольга Александровна
•на сайте
Маилова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 469
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 8669
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11