Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира шато

Михайлов андрей михайлович, г. Красноярск
17.03.2015 в 18:00
номер вопроса №6332048
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    17.03.2015 18:01
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Можно, на основании ст. 49-51 ЖК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать в таком случае, можно ли как нибудь ей помочь? Моя дочь попала в плохую компанию, там её подставили и сейчас
читать ответы (1)
В данный момент получаю пособие через соц защиту (так как на предприятии произошла ликвидация). Сейчас ребенку 1 год 3
читать ответы (1)
Мне 53 года, меня могут сократить. Я слшала, что есть закон, по которому в таком случае можно сразу уйти на пенсию, не
читать ответы (1)
Можно ли получить зарплату через кассу банка на старую фамилию, если карту на новую фамилию еще не поменяла, а начисления
читать ответы (1)
Можно ли получить сразу две соц. выплаты-за второго ребенка и жильё молодым или что-то одно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение