Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 786

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Оплатил долг по исполнительному производству за земельный налог гаражного кооператива.

Дополнительно с меня взяли по 10000 рублей за каждый просроченный платеж. Правильно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332050
прочитан 49 раз
Оплатил долг по исполнительному производству за земельный налог гаражного кооператива.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48282 | ответов: 173589
    17.03.2015 18:18

    дополнительно с меня взяли по 10000 рублей за каждый просроченный платеж. правильно?

    ---нужно читать устав и иные НПА кооператива.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    17.03.2015 18:52

    Да, правильно. Данные штрафы прописаны в законе, а не в уставе.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 547
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22259
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13802
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 11593
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Таганрог по теме "Исполнительное производство"