Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 616Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей геннадьевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Нас отключили за неуплату электроэнергии. В этот же день оплатили задолжность.

Управляющая компания запросила 1000 рублей за повторное подключение. Законно это или они просто собирают деньги.

номер вопроса №6332066
прочитан 17 раз
Нас отключили за неуплату электроэнергии. В этот же день оплатили задолжность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48136 | ответов: 173203
    17.03.2015 18:16

    управляющая компания запросила 1000рублей за повторное подключение .законно это или они просто собирают деньги.

    ---не исключено что законно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 13448
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 199
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9558
ответов: 23479
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос