Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли прикреплять к заявлению фотографии в виде ссылок в сети Интернет?

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 в 21:11

Можно ли прикреплять к заявлению фотографии в виде ссылок в сети Интернет?

номер вопроса №6332068
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.03.2015 21:32
    отзывов: 507 Личная консультация

    Смотря о каком заявлении идет речь

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 в 21:50

Об административном правонарушении (неправильная парковка). Хотел сначала распечатать все на бумаге, но это очень много. Какой вариант лучше - ссылки в Интернет или CD диск?

номер вопроса №6334028
  • 17.03.2015 22:42
    отзывов: 31 Личная консультация

    Суд не будет сам смотреть вашу ссылку.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Можно ли привлеч к ответственности человека за исптльзование чужих фотографий в интернете.
читать ответы (1)
Можно ли хранить товарные накладные только в виде скана с подписями и печатями и не будет ли проблем с налоговой проверкой
читать ответы (1)
Можно ли подать на свадебного фотографа в суд если она не выполнила условия договора? Каких документов и фактов хватит
читать ответы (1)
Можно ли подавать коллективное заявление о мошенничестве в прокуратуру? Через интернет организовывался инвестиционный
читать ответы (1)
Можно ли избежать наложение административного наказания в виде штрафа по ч. 25 ст 19.5 КоАП на должностное лицо, в связи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение