Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переселение с севера стаж работы

Геннадий, г. Полярный
Геннадий Россия, г. Полярный
17.03.2015 в 18:04

Стою в очереди по переселению из районов Крайнего Севера с 2002 года. Стаж работы 34 года с 04,11,1980-14,04,2014 года, но очередь не движется т.к. в городе учет ведется не по дате подаче заявления, а по стажу работы. Согласно новым изменениям в законе правомерно ли это?

номер вопроса №6332071
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 18:05
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Согласно новым изменениям в законе правомерно ли это?

    ---правомерно.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли встать в очередь по переселению из районов крайнего севера. В ЯНАО с 2003 года, стаж на крайнем севере 12 лет.
читать ответы (1)
Простоял в очереди на переселение из районов крайнего севера с 2002 года и края не видно - а может все это фикция? И мы
читать ответы (1)
Родители стоят в очереди по переселению из районов крайнего севера, у них имеется своя квартира, могут ли они продать ее
читать ответы (1)
Стою в очереди на переселение из районов Крайнего Севера. Другого жилья ни где нет. Что бы меня не сняли с очереди, хочу
читать ответы (1)
Стою в очереди по переселению из районов крайнего севера. Хочу подарить квартиру сыну, проживающему вместе со мной на этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение