Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Москва
10.09.2008 18:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В каком законе это прописано?

У меня такой вопрос: мы с отцом зарегистрированы в муниципальной квартире с августа 2006 года, которую получили в порядке очередников по улучшению жилищной площади, скажите мы можем ее приватизировать или нет (слышал что нет)? В каком законе это прописано?

номер вопроса №633208
прочитан 19 раз
В каком законе это прописано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 124 | ответов: 41 780
    10.09.2008 18:25

    Уважаемый, Петр! Вы можете беспрепятственно приватизировать свою квартиру (получить ее безвозмездно в собственность) вплоть до 2010 года.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1473
Консультация
Елькин Василий Морисович
•на сайте
Елькин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 344
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11